Ecole Egyptienne du XX ème s. "Etude danseuse" Feutre... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole Egyptienne du XX ème s. "Etude danseuse" Feutre noire, signé et daté en bas à droite
Mes ordres d'achat