Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) "Portrait... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) "Portrait de femme" Huile sur toile, signé en haut à gauche et daté 1875 62 x 51 cm
Mes ordres d'achat