Jean ARNAVIELLE (1881-1961) "La Seine près... - Lot 78 - Art Richelieu

Lot 78
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean ARNAVIELLE (1881-1961) "La Seine près de Rouen" Huile sur panneau, signée en bas à droite, 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat