Gabriel MOISELET (1885-1961) "Bois de verrière"... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Gabriel MOISELET (1885-1961) "Bois de verrière" Huile sur toile, signée en bas à droite, situé et daté 10 aout 1926 au dos, 61,5 x 51 cm
Mes ordres d'achat