DESPORTES Claude – François (Ecole de) 1695... - Lot 92 - Art Richelieu

Lot 92
Estimation :
6000 - 8000 EUR
DESPORTES Claude – François (Ecole de) 1695 - 1774 1 – Coupe de fruits et trophée de chasse sur un entablement devant un vase Médicis Huile sur toile (Rentoilage et restaurations) En bas à gauche : J. B. Chardin 1658 146 x 104 cm 2 – Tourte, plat d’huîtres, bouteille et verre de vin sur un entablement devant un vase Médicis Huile sur toile (Rentoilage et restaurations) En bas à droite : J. B. Chardin 1658 144 x 105 cm
Mes ordres d'achat