M. J. PESSARD "Bouquet dans un vase en... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
800 - 1000 EUR
M. J. PESSARD "Bouquet dans un vase en argent" Huile sur toile, signée en haut à gauche, 105 x 75 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat