Ecole du début du XIXe siècle "Jeune Femme... - Lot 115 - Art Richelieu

Lot 115
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole du début du XIXe siècle "Jeune Femme à la couronne fleurie" Epreuve en bronze doré H : 31 cm -Socle en malachite- (manque et accidents)
Mes ordres d'achat