Ecole française du XIXe siècle "Louve attaquant... - Lot 117 - Art Richelieu

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXe siècle "Louve attaquant deux chiens" Epreuve en bronze à patine brune sur une terrasse en platre patiné, 13 x 21 x 14 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat