Max LE VERRIER (1891-1973) "Singe se réchauffant" Sujet... - Lot 118 - Art Richelieu

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) "Singe se réchauffant" Sujet en bronze à patine, signé sur la terrasse 14,5 x 15,5 x 8,5 cm (monté en lampe, accidents)
Mes ordres d'achat