Ecole debut XXe siècle "Buste de jeune... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole debut XXe siècle "Buste de jeune orientale" Regule à patine brune, signé Ch Leveque au dos, porte un numéro 12 H.: 31 cm
Mes ordres d'achat