CHINE DU SUD - Bouddah debout Bronze doré Probablement... - Lot 129 - Art Richelieu

Lot 129
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE DU SUD - Bouddah debout Bronze doré Probablement XVIIIe siècle H.: 35 cm
Mes ordres d'achat