ECRITOIRE en laque noire et or, décor sinisant... - Lot 142 - Art Richelieu

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
ECRITOIRE en laque noire et or, décor sinisant Fin XIXe siècle 15,5 x 42,5 x 25 cm (accidents)
Mes ordres d'achat