INDOCHINE - COIFFEUSE de table en bois et... - Lot 144 - Art Richelieu

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
INDOCHINE - COIFFEUSE de table en bois et incrustation de nacre à décor végétal Fin XIXe siècle 20 x 30 x 23 cm (sauts de nacre et manques)
Mes ordres d'achat