CHINE - Vase en agate montée en bronze en... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
20 EUR
CHINE - Vase en agate montée en bronze en forme de fleur sculptée sur le pourtour de feuillage et d'un oiseau H : 11,5cm (manque le couvercle)
Mes ordres d'achat