CHINE - Guan-Yin en porcelaine blanche XXe... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - Guan-Yin en porcelaine blanche XXe siècle H.: 36 cm (sur un socle en bois de fer sculpté)
Mes ordres d'achat