CHINE - CANTON - Cinq assiettes et deux plats... - Lot 151 - Art Richelieu

Lot 151
Estimation :
150 - 180 EUR
CHINE - CANTON - Cinq assiettes et deux plats en porcelaine à fond celadon et décor polychrome d'oiseaux et de fleurs. XIXe siècle (accident, restaurations et manque).
Mes ordres d'achat