CHINE - Boite cylindrique à quatre compartiments... - Lot 152 - Art Richelieu

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE - Boite cylindrique à quatre compartiments empilables en porcelaine blanche, à décor polychrome de personnages et papillons Début Xxe siècle 10 x 8 cm (égrenures au couvercle)
Mes ordres d'achat