CHINE - Petit lot de porcelaine comprenant... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE - Petit lot de porcelaine comprenant : un petit pot couvert en porcelaine blanche à décor de personnages (4 x 4 cm) un petit pot cylidrique à décor d'idéogrammes bleus (6 x 4,5 cm) un petit pot couvert en porcelaine blanche à décor de guirlandes de fleurs et personnages (7,5 x 5 cm) XXe siècle
Mes ordres d'achat