CHINE - Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Estimation :
20 EUR
CHINE - Deux assiettes en porcelaine à décor imari, dont une avec une aile ajourée Xxe siècle (accidents)
Mes ordres d'achat