CHINE - Assiette en porcelaine à décor Imari... - Lot 161 - Art Richelieu

Lot 161
Estimation :
15 - 20 EUR
CHINE - Assiette en porcelaine à décor Imari d'un phénix au centre du bassin et de fleurs et poissons sur l'aile, XIXe siècle Diam.: 24,5cm (manque à la base)
Mes ordres d'achat