CHINE - Cie des Indes - Deux assiettes en... - Lot 163 - Art Richelieu

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE - Cie des Indes - Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de fleurs à la chinoise. XVIII ème s. (accidents et réparations)
Mes ordres d'achat