Dans le gout du XVIIIe siècle - Confiturier... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
80 - 100 EUR
Dans le gout du XVIIIe siècle - Confiturier et sa cuillère en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux dans des reserves sur fond turquoise, porte une fausse marque de Sèvres. Cuillère cassée et collée.
Mes ordres d'achat