AUVILLARD - Bouteille en faience portant... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
80 - 100 EUR
AUVILLARD - Bouteille en faience portant la mention: "Au De Vie Camphree", dans une guirlande de fleurs polychromes. XIXe siècle (montée en lampe postérieurement, cassé collé)
Mes ordres d'achat