Lot de trois boites comprenant: une boite... - Lot 247 - Art Richelieu

Lot 247
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de trois boites comprenant: une boite à tabac en corne (accidents), une boite en bois noirci à incrustation de nacre une boite en bois noirci inscrutations de fils metalliques Fin XIXe siècle
Mes ordres d'achat