Jardinière en tôle peinte à décor de paysages... - Lot 269 - Art Richelieu

Lot 269
Estimation :
80 - 120 EUR
Jardinière en tôle peinte à décor de paysages dans des médaillons sur fond rouge Fin XIXe siècle 10,5 x 34 x 20 cm (usures)
Mes ordres d'achat