Lecythe à figures noires à décor d'une scène... - Lot 280 - Art Richelieu

Lot 280
Estimation :
300 - 500 EUR
Lecythe à figures noires à décor d'une scène de banquet Attique, groupe d'Hermone, vers 490 av JC H. : 17,5 cm (accidents, col refait et manques)
Mes ordres d'achat