PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 1 - Art Richelieu

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) à motifs de fleurs, orné de grenats.Long.: 4,6 cm. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat