BROCHE octogonale en or gris (750 millièmes)... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BROCHE octogonale en or gris (750 millièmes) ajourée à motifs geometriques certie de diamants taille brillant, taille ancienne et taillés en rose ornée en son centre d'une perle Mabé rapportée. Vers 1920-30L.: 4 cm, l.: 1,6 cm. Poids brut: 7,2 g.
Mes ordres d'achat