LOT de cinq BAGUES en or jaune et or gris... - Lot 18 - Art Richelieu

Lot 18
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
LOT de cinq BAGUES en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres précieuses.Doigts :53, 56, 57. Poids brut total : 26,1 g.
Mes ordres d'achat