LOT de trois BAGUES en argent et vermeil... - Lot 20 - Art Richelieu

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
LOT de trois BAGUES en argent et vermeil (925 millièmes) et une BAGUE or jaune (750 millièmes) serti d'opales, grenats, et pierres d'imitations.Doigts : 53 et 54. Poids brut de la bague en or : 4,8 g. Poids brut total : 19,5 g.
Mes ordres d'achat