BAGUE en or jaune (750 millièmes) à motif... - Lot 21 - Art Richelieu

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) à motif de fleur, serti d'une opale cabochon félée.Doigt: 53. Poids brut : 7g.
Mes ordres d'achat