BROCHE PENDENTIF "plaque" en or jaune (750... - Lot 27 - Art Richelieu

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
BROCHE PENDENTIF "plaque" en or jaune (750 millièmes) serti de jade sculpté, ciselé et ajouré à motifs de fleurs et feuillages. Travail français, vers 1940.Dim.: 5,8 x 3,2 cm (béliere incl.). Poids brut : 17,3 g.
Mes ordres d'achat