BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un... - Lot 29 - Art Richelieu

Lot 29
Estimation :
5500 - 5700 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille navette, épaulé de deux diamants taepers. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire HRD attestant son poids de 1,57 carats, sa couleur D et sa pureté Si2.Doigt : 53. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat