BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé... - Lot 39 - Art Richelieu

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) articulé à motifs de navettes sertis de pierres précieuses de couleur.Long.: 17 cm. Poids brut : 27,8 g.
Mes ordres d'achat