BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré,... - Lot 47 - Art Richelieu

Lot 47
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, et sa DEMI-ALLIANCE serti d'un saphir ovale, épaulé de diamants baguettes. Certificat HKD n° 941140228DJTH à montré à AnnabelleDoigt : 54. Poids brut: 7,2 g.
Mes ordres d'achat