PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
8200 - 8500 EUR
PAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de deux diamants taille brillant de 1 carat et 1, 01 ct. Accompagné de rapports d'analyse gemmologique du laboratoire HRD attestant leur poids resêctif de 1 et 1,01 carats, leur couleur H et leur pureté VVS2.Poids brut : 2,5 g.
Mes ordres d'achat