BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré,... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré, cisélé et satiné à motifs de feuilles, serti de quatre diamants taille brillant et six petites émeraudes de forme ronde. Long.: 18,4 cm. Poids brut: 62 g.
Mes ordres d'achat