CLIP DE CORSAGE en fils d'or jaune (750 millièmes)... - Lot 67 - Art Richelieu

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
CLIP DE CORSAGE en fils d'or jaune (750 millièmes) serti au centre de diamants.Poids brut: 16,9 g.
Mes ordres d'achat