BOUCHERON Rare BRACELETsouple en platine... - Lot 70 - Art Richelieu

Lot 70
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 800EUR
BOUCHERON Rare BRACELETsouple en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millèmes) serti d'un alignement de saphirs calibrés. Signé BOUCHERON, Paris.Long.: 16,8 cm. Poids brut : 19 g.
Mes ordres d'achat