BRACELET composé de trois rangs de perles... - Lot 88 - Art Richelieu

Lot 88
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
BRACELET composé de trois rangs de perles de culture blanches. Fermoir en or gris (750 millièmes) serti de diamants et deux émeraudes rondes cabochons. Diam. des perles: 4,4 mm. Poids brut: 18 g.
Mes ordres d'achat