BRACELET rigide en or jaune (750 millièmes)... - Lot 95 - Art Richelieu

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
BRACELET rigide en or jaune (750 millièmes) ajouré, ciselé et partiellement émaillé de rouge et vert à motifs de cœur.Diam.: 19,5 cm. Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat