PENDENTIF « clef » en or jaune 22 carats... - Lot 98 - Art Richelieu

Lot 98
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PENDENTIF « clef » en or jaune 22 carats (916 millièmes) ajouré, ciselé et serti de turquoises dont une ovale, plus importante. Porte le numéro 21.Long.: 6,2 cm. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat