BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré,... - Lot 99 - Art Richelieu

Lot 99
Estimation :
1600 - 1700 EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de saphirs roses, dont un ovale plus important, et diamants. Doigt: 51. Poids brut: 11,9 g.
Mes ordres d'achat