BAGUE « petites volutes » en or gris et... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
700 - 800 EUR
BAGUE « petites volutes » en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavage de diamants noirs taille brillant et d’alignements de diamants blancs taille brillant. Doigt: 56. Poids brut : 5,7 g.
Mes ordres d'achat