MONTRE DE POCHE en or jaune 14 carats (585... - Lot 107 - Art Richelieu

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 14 carats (585 millièmes). Cadran émail blanc, chiffres arabes. Aiguilles Louis XV. Trotteuse à six heures. Gravée. Nombreux chocs. Cuvette intérieur et bélière en métal. Vers 1900.Poids brut : 77,6 g.
Mes ordres d'achat