LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant:... - Lot 137 - Art Richelieu

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: - une PAIRE DE BOUTONS carrés ciselés de coquilles et monogrammés. - une BROCHE "étoile de David" ajouré, finement guilloché et serti d'une demi-perle. - un PENDENTIF BROCHE ajouré et serti de demi-perles fines. Travail français, vers 1900.Poids brut total: 17,2 g.
Mes ordres d'achat