DEUX BROCHES "mouches" en or jaune et or... - Lot 147 - Art Richelieu

Lot 147
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
DEUX BROCHES "mouches" en or jaune et or gris (750 millièmes) ciselé serti de perles de culture blanches et turquoise cabochon (choc). Long.: 1,8 et 2,2 cm. Poids brut total: 8 g.
Mes ordres d'achat