LOT comprenant: - une CHAINETTE en or jaune... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
LOT comprenant: - une CHAINETTE en or jaune (750 millièmes). Chocs. Poids: 6,5 g. - une CHAINETTE en or jaune 14 carats (585 millièmes). Poids: 3,1 g. - un COLLIER rigide en or jaune (750 millièmes). Poids: 8,1 g. - un PENDENTIF en or (750 millièmes) orné d'une perle de culture blanche. Poids brut: 2,8 g.
Mes ordres d'achat