PENDENTIF retenant une soufflure de perle... - Lot 165 - Art Richelieu

Lot 165
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
PENDENTIF retenant une soufflure de perle rehaussée de petits diamants montés sur platine (900 millièmes). Bélière en or jaune (750 millièmes). Chocs et manques.Poids brut: 12,8
Mes ordres d'achat