PENDENTIF octogonal en or jaune ( 750 millièmes)... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 16 500EUR
PENDENTIF octogonal en or jaune ( 750 millièmes) et argent (925 millièmes) ajouré serti au centre d'un spinelle entouré de diamants taille ancienne et taillés en rose. Long.: 5 cm. Poids brut: 14,8 g.
Mes ordres d'achat